Массовые выплаты и как их настроить?

Технология массовых выплат часто используется большим количеством компаний. С помощью системы, которая позволяет проводить такие выплаты, можно производить отправку нескольких платежей одновременно. Также данная система позволяет автоматически делать рассылку приветственных бонусов и возвращает средства за выполненные покупки (cashback) многим физическим лицам.

Для чего нужны массовые выплаты?

На сегодняшний день массовые выплаты – это современная и актуальная идея, позволяющая крупным предприятиям и организациям экономить свое время. Большое количество компаний и банков предлагают свои услуги. Преимуществами использования данных сервисов являются:

  • надежность денежных переводов;
  • низкие комиссии;
  • круглосуточная техническая поддержка клиентов;
  • отсутствие ограничений по количеству переводов;
  • возможность совершать международные платежи. 

Теперь с помощью данного финансового инструмента бизнесмены и руководители различных проектов могут с легкостью взаимодействовать с физическими лицами. Система шифрования данных защищает транзакции на высшем уровне. Для того чтоб управлять массовыми выплатами, необходимо пройти двухфакторную авторизацию. Это является надежной гарантией защиты данных для предпринимателей.

Как настроить массовые выплаты?

Для того чтобы подключить данную услугу, необходимо выбрать платежную систему. Чаще всего поставщиком услуг рассчитываются индивидуальные тарифы, в зависимости от объемов финансовых оборотов компании. Затем юридическое лицо или частный предприниматель заключает онлайн-договор, после чего пополняет баланс в личном кабинете и распределяет финансы между получателями. Остальными действиями занимается сама платежная система.

Подключение сервиса является достаточно быстрой и простой процедурой. Оно занимает не более 10 минут и требует скан всего лишь одного документа для начала работы. 

CrossPay гарантирует абсолютную безопасность данной платформы для массовых выплат. Это выгодное решение для представителей любого бизнеса. Все, что требуется – выполнить вход в личный кабинет, пополнить счет и указать данные получателей. Отправка средств сразу нескольким пользователям пройдет моментально. Сервис массовых выплат заботится о безопасности клиентов, поэтому можно рассчитывать на конфиденциальность, анонимность платежей, если это необходимо.