Квартирный переезд с компанией moving-expert.kyiv.ua — как перевезти вещи без переплаты

Квартирный переезд — серьёзное событие для многих людей, особенно для младшего поколения, ведь это самый первый самостоятельный переезд и «вылет из гнезда». Поэтому, те люди, которые до этого не переезжали вместе с родителями или не вникали в этот процесс могут плохо ориентироваться и попросту не знать как и что нужно делать. Но, это не так страшно и долго, как может показаться на первый взгляд, даже если родители откажутся вам помогать или вы сами захотите как можно меньше принимать в этом участие — не беда, вам поможет профессиональная компания!

С чего начать квартирный переезд?

Самое первое что вы должны сделать — найти квартиру для нового места проживания, это можно осуществить самостоятельно, через друзей или с помощью риелтора. Назначить дату переезда, обговорить все детали, обязательно подписать документы, где будут указаны все условия проживания.

Что же делать дальше, есть два варианта событий, которые можно рассмотреть:

  • Самостоятельный — вам нужно будет закупиться упаковкой (коробки, скотч, стрейч плёнка если у вас есть какая-то мебель, пупырчатая плёнка для хрупкого и техники). Далее упаковать все вещи, лучше забирать всё сразу, чтобы не приходилось ещё сто раз ездить к родителям, особенно если новое место проживания находится в другой части города. Обратиться в компанию по грузоперевозкам, если вы сами не понимаете, какая нужна будет машина для вашего объёма вещей — не беда, с этим вам поможет менеджер. Вы можете заказать авто вместе с помощью мувера (грузчика) и без неё, по вашему желанию. А потом всё просто, когда приезжает авто, вы или грузчик всё загружаете, едите в новую квартиру, выгружаете и переезд завершён!;
  • Заручится помощью — если вам нужна помощь во всех процессах переезда, тогда сразу обратитесь в компанию по грузоперевозкам. Объясните, сколько у вас вещей или предоставьте примерный объём одежды, мебели, посуды и тд, чтобы менеджер смог определиться с количеством упаковки и размером авто. После назначьте дату переезда, к вам прибудет машина и 1-2 мувера, которые привезут с собой упаковку, после профессионально упакуют, всё загрузят в авто и по прибытию занесут в новый дом.

Квартирный переезд с Moving Expert в любом случае быстрее, чем самостоятельный. Ведь муверы точно знают, где и какой покупать материал, как правильно и быстро упаковывать вещи, особенно хрупкие и оперативно всё укладывать в машине.

Сколько это будет стоить?

Конечно же всё зависит от объемов груза и каждый переезд рассчитывается индивидуально, но можно примерно просчитать «ваш переезд» прямо сейчас!

  • Например, у вас есть базовый набор одежды и обуви, средний шкаф размерами 2м на 1,5м на 0,8м, в него вмещается достаточно много одежды, но если её вместить в коробки, будет 5-7 больших коробок;
  • 10 пар обуви, которую тоже можно вместить в 1-2 большие коробки, чтобы не носить по 2-3 маленьких коробки;
  • Постельное белье, одеяло, две подушки — для них понадобиться 2 большие коробки;
  • Предметы гигиены — 1-2 коробки.

Итак, по максимуму у нас вышло 11 коробок большого размера, для этого объёма отлично подойдёт минибус и 1 грузчик чтобы всё загрузить:

  1. Машина — 600 грн за два часа;
  2. 1 грузчик — 300 грн за два часа, обратите внимание, если нужно поднимать или спускать вещи по лестнице, за это будет доп плата в размере 10 грн за 1 этаж;
  3. Упаковка — 1 скотч и 11 коробок — 720 грн (ориентировочно, смотря где вы будете закупаться).

Чтобы не переплатить всегда нужно спрашиваться у менеджера про все возможные дополнительные оплаты и на берегу договориться про весь тариф. Если в итоге водитель будет называть вам какую-то другую стоимость, уточните почему и обращайтесь к вашему менеджеру, если вам не предупредили про эту возможную доплату. Грузоперевозки Киев — быстро, надёжно и без переплат, обращайтесь в компанию Мувинг Эксперт за грамотной

консультацией и помощью — мы всегда рады сделать ваш первый переезд самым комфортным и лёгким!