Что стоит знать об одноразовых сигаретах новичку

Разные бренды сегодня предлагают одноразовые сигареты с разными вкусами и параметрами, который так и хочется попробовать. Но когда дело доходит до курения, у новичков действительно могут возникать разные вопросы на этот счет.

Многие начинают с сигарет от Elf Bar, так как это известный и проверенный бренд, с большим ассортиментом вкусов и подборкой девайсов с разными параметрами. Но если у вас ранее не было опыта курения, то для могут быть совершенно новыми некоторые ощущения.

Что испытывает новичок при курении одноразовых сигарет

Многие видели разные фильмы и видео, где после первой затяжки обычной сигареты у неопытного курильщика начинался сильнейший кашель. Но с одноразовыми сигаретами нет такой проблемы, но новые ощущения не обойдут и вас стороной.

В первую очередь вы получите легкое онемение губ и языка при первых затяжка х и это совершенно нормально. Это может быть-что похоже на резкий холод или лёгкое покалывание. Такие ощущения связаны с наличием никотина в составе жидкости для курения. 

Кашель тоже быть, если затяжка была сильной или вы решили вдохнуть дым вместе с воздухом. Он будет не таким удушающим и сильным, к этим ощущениям стоит просто привыкнуть. 

Преимуществом одноразовых сигарет является то, что с ними можно выбирать крепость (то есть, содержание никотина в девайсе), и вкус. Такое курение менее вредно для вашего организма, не вызывает стойкого привыкания и может стать приятным хобби для вас.

Какие симптомы должны насторожить новичка

При первом курении, новичка должны насторожить некоторые симптомы, которые указывают на то, что пора сделать перерыв в курении одноразовых сигарет. И это легкое головокружение или головная боль.

Таким образом ваш организм сигнализирует о том, что получил достаточное никотиновое насыщение и больше пока не стоит. В народе часто ещё говорят «накурился». Эти симптомов проходят через несколько минут, но если сразу продолжить курить, то они могут вернуться и стать только сильнее.

Какие одноразовые сигареты выбирать

Для начала стоит выбирать только проверенные бренды, которые можно найти во многих магазинах. Это Elf Bar, HQD, balmy, varoplax. У этих брендов лучшее соотношении цена/качество, и их вкусы действительно соответствует заявленным. Курить такие одноразки – одно удовольствие, которое порадует вас.