5 востребованных профессий для украинцев в Сакраменто

Сакраменто — прекрасное место для жизни и работы. Он предлагает отличные возможности для трудоустройства в самых разных отраслях. Благодаря близости к Сан-Франциско, району залива и обилию возможностей для активного отдыха, работа в Сакраменто пользуется большим спросом среди украинцев переехавших сюда. Но какие профессии востребованы для украинцев в Сакраменто? Многих конечно же интересует работа в Сакраменто за кэш. Однако давайте рассмотрим пять популярных профессий, и почему они могут соответствовать вашим карьерным целям. 

Почему вам стоит переехать в Сакраменто 

Сакраменто становится одним из самых востребованных городов в Калифорнии. Здесь богатое культурное наследие, разнообразные районы и большие возможности для трудоустройства русскоязычных иммигрантов

Также в Сакраменто представлена яркая афиша культурных и развлекательных событий, которая наверняка придется по вкусу каждому. Все это делает город идеальным местом для тех, кто ищет работу, отдых или и то, и другое.

Работа в Сакраменто: 5 профессий для украинцев

Инженер-программист 

Они могут работать над веб-разработкой, мобильными приложениями или компьютерным оборудованием. Работу можно найти на досках объявлений, телеграм каналах или же используя запрос “афиша сакраменто работа” или “работа сакраменто”.

Средняя зарплата: $85 тыс. в год. 

Менеджер по персоналу

Играет важную роль в любой организации, помогая нанимать новых сотрудников, а также решая вопросы взаимоотношений с работниками, такие как льготные пакеты и отпускная политика. 

Средняя зарплата: $73 тыс. в год. 

Инженер-механик 

Проектируют машины и системы, используемые в производственных процессах или потребительских товарах, таких как автомобили или телефоны. 

Средняя зарплата: $76 тыс. в год. 

Медсестра

Обеспечивают непосредственный уход за пациентами в больницах, клиниках, домах престарелых и других медицинских учреждениях, контролируя показатели жизнедеятельности, вводя лекарства, проводя диагностические тесты и просвещая пациентов по вопросам здоровья. 

Средняя зарплата: $50 в час.  

Фельдшер

Работа фельдшера в Сакраменто для русскоязычных — это отличная возможность для тех, кто ищет сложную, но полезную карьеру. Профессия требует не только технических навыков, но и глубокого понимания человеческого поведения, предлагая возможность стать высококвалифицированным специалистом в различных вопросах здравоохранения.  

Средняя зарплата: $17 в час.

В заключении

Если вы ищете смену обстановки или просто хотите получить больше возможностей при поиске работы, то вам обязательно стоит рассмотреть переезд в этой динамичный город.